Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Спектакли Дорогая Памела в Ставрополе :: Афиша Ставрополя

Дорогая Памела

Знаменитая история Дж. Патрика в превосходном переводе Григория Горина не раз была украшением репертуара ведущих московских театров. Новая сценическая редакция была представлена зрителю в декабре 2008 г.

Эта история, напоминающая рождественскую сказку о всепобеждающей силе добра, разворачивается в запущенном, обветшалом доме миссис Кронки. Трое аферистов, волей случая оказавшиеся здесь, не могли даже предположить, как повлияет этот странный «живой» дом и его необыкновенная обитательница на их не очень-то порядочную жизнь. Задумав аферу вполне в духе нашего времени – застраховать странную, чудаковатую женщину и подстроить несчастный случай, три мошенника пытаются проникнуть в дом и втереться в доверие к хозяйке. Однако план не срабатывает. И дело вовсе не в том, что все попытки осуществить задуманное терпят провал. Согретые теплом и участием, они, сами этого не желая, вдруг начинают меняться самым чудесным образом.

Любовь, доброта, человеческое достоинство и благородство, эти, казалось бы, весьма эфемерные ценности оказываются куда весомее ценностей вполне зримых и материальны.

Режиссеры – А. Гордиенко.

Актеры: Виктория Тарасова, Кирилл Гребенщиков, Анатолий Руденко/Иван Стебунов/Илья Соколовский/Александр Лымарев, Сергей Рудзевич/Роман Чора, Даниил Эльдаров, Анна Стурова.

Автор: Дж. Патрик

16+

Расписание

Сегодня Завтра Все
Воскресенье 29 октября
Ставропольский Дворец детского творчества


+ Добавить мероприятие