Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Творческие встречи Творческий вечер «Нежность» в Ставрополе :: Афиша Ставрополя

Творческий вечер «Нежность»

17 апреля в галерее «Паршин» ставропольский поэт и писатель Адам Кешер в день своего рождения проведёт творческий вечер «Нежность».

Адам Кешер (творческий псевдоним Кирилла Лушникова) - писатель, поэт, автор книг «Уроборос» и «Женщины xxi века», автор множества моноспектаклей, поэтических аудиоальбомов, шеф-редактор службы радиовещания ГТРК «Ставрополье», автор каналов о кино и литературе.
Помимо полюбившихся поклонникам произведений, прозвучат новые стихотворения, отрывки пьес и рассказов. Не обойдётся и без творческих подарков, ведь выступать в День рождения - особая ответственность.

Вечера Адама Кешера - это всегда вдохновенные и лирические встречи, на которых хочется вдумываться в каждое слово. А весеннее пробуждение и теплота душ позволят «Нежности» проникнуть в сердце читателя, зрителя, слушателя.

Стоимость: 1000 ₽
Забронировать или приобрести билеты можно по телефону 450-717 или в самой арт-галерее. Билеты уже в продаже!


14+

Расписание

Сегодня Завтра Все
Пятница 17 апреля
Паршин, картинная галерея