+ Добавить мероприятие

Расписания: кинотеатры, театры и ночные клубы Ставрополя на пятницу 18 января

В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефонам заведений, в которых происходят указанные события.

Кино Ставрополя

1+1: Голливудская история
драма / комедия
Салют Центр
20:00
Салют Юг
22:25
Синема Парк
23:20
Ёлки Последние
комедия
Салют Центр
17:15
Салют Юг
13:55
Аквамен
приключения / фантастика / фэнтези / боевик
Синема Парк
12:10
Астерикс и тайное зелье
анимация
Салют Центр
10:00
11:50
13:35
18:05
Салют Юг
10:10
12:30
14:15
17:00
Синема Парк
11:30
13:20
15:15
17:10
Гринч
анимация / комедия / семейный
Салют Центр
17:20
Синема Парк
15:45
Две королевы
биография / драма / исторический
Синема Парк
11:45
14:20
15:30
19:45
22:20
00:50
Жил-был Дэдпул
комедия / приключения / боевик
Салют Центр
22:30
Крид-2
драма / спортивный
Салют Центр
12:35
14:55
17:35
19:50
22:25
23:50
Салют Юг
10:35
18:45
21:20
22:40
Синема Парк
17:45
Мэри Поппинс возвращается
комедия / мюзикл / семейный / фэнтези
Салют Центр
10:20
13:45
Салют Юг
16:00
Синема Парк
12:50
Начни сначала
комедия / мелодрама
Россия(Михайловск)
21:30
Салют Центр
15:10
18:10
Салют Юг
15:50
20:35
Синема Парк
19:00
Этажи
14:15
Ничего себе каникулы!
комедия
Синема Парк
22:35
00:45
Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел
комедия
Россия(Михайловск)
19:40
Салют Центр
10:25
15:25
21:55
Салют Юг
13:10
21:00
Синема Парк
13:40
20:30
Путь домой
мелодрама / семейный
Салют Центр
10:40
12:55
16:15
19:15
Салют Юг
10:15
15:05
20:25
Синема Парк
10:40
18:00
Пышка
драма / комедия / мюзикл
Синема Парк
21:05
00:25
Стекло
драма / детектив / триллер / фантастика
Россия(Михайловск)
17:20
Салют Центр
10:10
11:45
12:25
14:20
15:00
16:55
17:30
19:30
20:10
21:10
22:05
22:45
23:40
Салют Юг
10:00
11:55
14:30
15:35
17:05
17:55
19:40
22:15
23:00
23:55
Синема Парк
10:30
11:20
13:10
14:00
15:00
15:50
16:40
17:40
18:30
19:20
20:20
21:10
22:00
23:00
23:50
00:40
Этажи
19:10
21:40
Т-34
военный / приключения / боевик
Россия(Михайловск)
14:40
Салют Центр
11:00
12:40
15:20
19:10
22:20
Салют Юг
10:05
12:50
18:10
Синема Парк
10:15
13:05
15:55
16:55
18:45
20:05
21:35
Этажи
16:20
Тёмное зеркало
триллер
Салют Центр
20:15
Салют Юг
18:30
Синема Парк
22:50
Тайна семьи монстров
фэнтези / семейный / приключения / комедия / анимация
Россия(Михайловск)
10:00
13:10
Этажи
09:20
Три богатыря и наследница престола
анимация
Россия(Михайловск)
11:30
Салют Центр
10:05
Салют Юг
12:10
Синема Парк
10:20
Этажи
10:50
12:30
Человек-паук: Через вселенные
анимация / приключения / фантастика / боевик
Синема Парк
11:10

Спектакли Ставрополя

Страсти по Торчалову
Ставропольский академический театр драмы им. М.Ю. Лермонтова
18:30

Творческие встречи Ставрополя

Познавательно-игровая программа «Святки у Смирновых»
Музей-усадьба художника-академиста В.И. Смирнова
11:00
15:30


Новые темы форума