+ Добавить мероприятие

Расписания: кинотеатры, театры и ночные клубы Ставрополя на вторник 25 июля

В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефонам заведений, в которых происходят указанные события.

Кино Ставрополя

TheatreHD: NT: Саломея
спектакль
Синема Парк
19:00
Безумные соседи
комедия
Октябрь
18:15
Синема Парк
13:05
17:00
Блокбастер
комедия / боевик
МАХ Салют
10:05
Гадкий я 3
боевик / фантастика / семейный / приключения / комедия / анимация
Кино MAX
10:00
11:40
13:20
18:25
МАХ Салют
11:55
16:10
Октябрь
10:00
Синема Парк
10:55
12:20
14:15
16:10
Дюнкерк
военный / драма / исторический / боевик
Кино MAX
10:10
10:50
11:50
12:25
13:30
14:40
16:05
16:55
18:40
19:10
20:10
20:50
21:25
22:00
23:00
23:40
МАХ Салют
10:20
12:45
14:30
15:00
17:15
19:30
19:55
21:05
21:45
22:05
23:15
00:00
Октябрь
14:20
18:10
23:35
Синема Парк
10:25
11:30
12:40
13:45
14:55
16:00
16:30
17:10
18:15
18:45
19:25
20:30
21:00
21:40
22:45
23:15
23:55
Жил был Кот
анимация / комедия / приключения
Синема Парк
10:30
Заячья школа
анимация / семейный
Кино MAX
10:10
11:00
15:10
МАХ Салют
10:25
12:35
13:40
Октябрь
11:50
Синема Парк
10:15
Овердрайв
триллер / боевик
Кино MAX
14:05
15:05
18:20
19:55
00:10
МАХ Салют
14:10
15:10
16:40
21:15
00:10
Октябрь
16:20
20:10
00:20
Синема Парк
11:10
15:00
23:50
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
приключения / фэнтези / боевик
Синема Парк
21:20
Планета обезьян: Война
драма / приключения / триллер / фантастика / боевик
Кино MAX
10:30
13:05
15:55
16:00
18:15
20:20
21:30
22:20
00:15
МАХ Салют
10:00
12:50
15:35
17:10
18:05
18:20
20:50
23:35
Октябрь
13:15
15:45
21:50
Синема Парк
10:35
13:30
15:05
17:05
18:00
19:55
20:50
22:50
23:45
Принцесса-лягушка: тайна волшебной комнаты
анимация
Октябрь
10:15
Сказ о Петре и Февронии
анимация
Кино MAX
16:40
Тачки 3
анимация / комедия / приключения / семейный / спортивный
Синема Парк
12:50
Трансформеры: Последний рыцарь
приключения / триллер / фантастика / боевик
Кино MAX
10:25
17:00
Синема Парк
11:05
Уедем к чёртовой бабушке!
комедия
Октябрь
20:00
Ужас Амитивилля: Пробуждение
триллер / ужасы
Октябрь
22:00
Синема Парк
14:00
15:50
17:45
19:40
21:30
23:25
Чёрная вода
триллер / мистика
Кино MAX
23:05
МАХ Салют
23:10
Синема Парк
23:20
Человек-паук: Возвращение домой
боевик / фантастика / приключения
Кино MAX
12:35
13:20
15:40
18:50
21:00
23:45
МАХ Салют
10:10
11:50
18:40
Октябрь
11:45
Синема Парк
11:50
14:30
18:10
20:45


Новые темы форума