+ Добавить мероприятие

Расписания: кинотеатры, театры и ночные клубы Ставрополя на пятницу 6 мая

В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефонам заведений, в которых происходят указанные события.

Кино Ставрополя

#Всё_исправить!?!
драма / комедия / музыкальный
Атлантис
12:10
17:05
Кино MAX
12:50
17:10
Октябрь
18:00
22:00
00:15
Синема Парк
13:10
72 часа
военный / драма
Атлантис
15:55
19:00
Кино MAX
16:55
Синема Парк
16:35
21:10
Белоснежка и охотник 2
драма / приключения / фантастика / боевик
Кино MAX
12:00
Октябрь
23:50
Волки и овцы: Б-е-е-е-зумное превращение
анимация / комедия / приключения / семейный
Атлантис
10:10
13:25
17:45
Кино MAX
10:40
14:30
16:20
Октябрь
14:40
Салют
09:00
10:35
12:10
Синема Парк
11:20
15:20
Двое во Вселенной
драма / мелодрама
Кино MAX
14:50
19:15
Синема Парк
18:45
23:30
Западня
драма / триллер / боевик
Синема Парк
21:40
Зверополис
анимация / комедия / приключения / семейный / боевик
Синема Парк
10:15
Книга джунглей
драма / приключения / семейный / фантастика
Кино MAX
12:00
Октябрь
10:15
Синема Парк
11:30
13:40
15:50
18:10
Ловушка для привидения
комедия / семейный / фантастика
Атлантис
15:20
Кино MAX
10:00
Октябрь
16:10
Несносные леди
драма / комедия
Кино MAX
10:20
Октябрь
19:50
Синема Парк
17:20
Первый мститель: Противостояние
триллер / фантастика / боевик
Кино MAX
10:00
11:00
13:00
14:10
16:00
16:30
17:05
18:10
19:00
19:30
20:00
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
Октябрь
10:10
12:50
15:40
18:30
21:25
Салют
09:45
12:30
15:15
16:25
18:00
20:45
Синема Парк
10:20
11:00
11:50
12:30
13:20
14:00
14:50
15:30
16:20
17:00
17:50
18:30
19:20
20:00
20:50
21:30
22:20
22:55
23:50
00:30
Робинзон Крузо:Очень обитаемый остров
анимация / комедия / приключения
Атлантис
11:55
Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры
анимация / комедия / приключения / фантастика / боевик
Атлантис
10:20
14:05
Кино MAX
10:00
12:30
Синема Парк
10:30
12:40
14:40
Сомния
триллер / ужасы
Атлантис
19:25
21:15
Кино MAX
23:50
00:15
Салют
19:15
Синема Парк
19:40
23:55
Экипаж
драма / приключения / триллер
Атлантис
20:50
Кино MAX
13:50
14:20
19:00
21:40
Октябрь
12:10
Салют
13:50
21:05
Синема Парк
10:50
13:30
16:10
19:00
20:20
21:50
23:10
00:40

Спектакли Ставрополя

«СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА»
Ставропольский Дворец детского творчества
18:30
Страсти по Торчалову
Ставропольский академический театр драмы им. М.Ю. Лермонтова
18:30

Вечеринки Ставрополя

6,7,8 МАЯ
Goldy
22:00
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!
XxxX, бар
22:00

Концерты Ставрополя

Группа СКОЛОТ
Fandor, бар
20:00

Выставки Ставрополя

«За службу и храбрость»
Ставропольский государственный историко-культурный и природно-ландшафтный музей-заповедник им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве
15:00


Новые темы форума